Grand Prix Cycliste la Marseillaise - Fra - 1.1 - 148,1 Km |
EQUIPE CYCLISTE FDJ-BIGMAT | VACANSOLEIL - DCM PRO CYCLING TEAM | ||||
1 | ELISSONDE Kenny | FRA | 11 | KEIZER Martijn | NED |
2 | GERARD Arnaud | FRA | 12 | FEILLU Romain | FRA |
3 | GESLIN Anthony | FRA | 13 | LAGUTIN Sergey | UZB |
4 | JEANNESSON Arnold | FRA | 14 | LEUKEMANS Björn | BEL |
5 | PAURIOL Rémi | FRA | 15 | LINDEMAN Bertjan | NED |
6 | PINEAU Cedric | FRA | 16 | MARCATO Marco | ITA |
7 | PINOT Thibault | FRA | 17 | VEUCHELEN Frederik | BEL |
8 | VICHOT Arthur | FRA | 18 | WESTRA Lieuwe | NED |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | PROJECT 1T4I | ||||
21 | BAGOT Yohan | FRA | 31 | DAMUSEAU Thomas | FRA |
22 | BUFFAZ Mickaël | FRA | 32 | HUGUET Yann | FRA |
23 | BARLE Florent | FRA | 33 | BONNIN Thomas | FRA |
24 | DI GREGORIO Rémy | FRA | 34 | SPRICK Matthieu | FRA |
25 | EDET Nicolas | FRA | 35 | HUPOND Thierry | FRA |
26 | LABBE Arnaud | FRA | 36 | DE BACKER Bert | BEL |
27 | SIJMENS Nico | BEL | 37 | STAMSNIJDER Tom | NED |
28 | ZINGLE Romain | BEL | 38 | VAN ZANDBEEK Ronan | NED |
TEAM EUROPCAR | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | ||||
41 | BERNAUDEAU Giovanni | FRA | 51 | DE WAELE Bert | BEL |
42 | CHARTEAU Anthony | FRA | 52 | AMORISON Frédéric | BEL |
43 | CHTIOUI Rafai | TUN | 53 | BARBE Koen | BEL |
44 | CLAUDE Mathieu | FRA | 54 | BELLEMAKERS Dirk | NED |
45 | COUSIN Jerome | FRA | 55 | JUODVALKIS Egidijus | LTU |
46 | HUREL Tony | FRA | 56 | TRAKSEL Bobbie | NED |
47 | JEROME Vincent | FRA | 57 | COMMEYNE Davy | BEL |
48 | MALACARNE Davide | ITA | 58 | HOVELYNCK Kurt | BEL |
AG2R LA MONDIALE | BIG MAT - AUBER 93 | ||||
61 | RAVARD Anthony | FRA | 71 | BACON Romain | FRA |
62 | BARDET Romain | FRA | 72 | DASSONVILLE Flavien | FRA |
63 | BONNAFOND Guillaume | FRA | 73 | FAUCON Guillaume | FRA |
64 | BOUET Maxime | FRA | 74 | MOMBAERTS Johan | FRA |
65 | CHEREL Mickaël | FRA | 75 | RACAULT Ronan | FRA |
66 | GASTAUER Ben | LUX | 76 | DRUJON Mathieu | FRA |
67 | MONDORY Lloyd | FRA | 77 | THIRE Jonathan | FRA |
68 | DUPONT Hubert | FRA | 78 | TRONET Steven | FRA |
TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | BRETAGNE - SCHULLER | ||||
81 | SERRY Pieter | BEL | 91 | VACHON Florian | FRA |
82 | ARMEE Sander | BEL | 92 | HARDY Romain | FRA |
83 | CORNU Dominique | BEL | 93 | LE BON Johan | FRA |
84 | WALLAYS Jelle | BEL | 94 | DELPECH Jean-Luc | FRA |
85 | DE VREESE Laurens | BEL | 95 | PICHON Laurent | FRA |
86 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | 96 | CHAMPION Dimitri | FRA |
87 | VAN HECKE Preben | BEL | 97 | FONSECA Armindo | FRA |
88 | VAN VOOREN Steven | BEL | 98 | MALACARNE Gaël | FRA |
TEAM TYPE 1 - SANOFI | SAUR - SOJASUN | ||||
101 | BODROGI Laszlo | FRA | 111 | DELAPLACE Anthony | FRA |
102 | CUSIN Rémi | FRA | 112 | GALLAND Jérémie | FRA |
103 | EL FARES Julien | FRA | 113 | HIVERT Jonathan | FRA |
104 | ANTOMARCHI Julien | FRA | 114 | LELAY David | FRA |
105 | ILESIC Aldo Ino | SLO | 115 | LEMOINE Cyril | FRA |
106 | KOCJAN Jure | SLO | 116 | POULHIES Stéphane | FRA |
107 | BAZZANA Alessandro | ITA | 117 | SIMON Julien | FRA |
108 | BERTOGLIATI Rubens | SUI | 118 | TALABARDON Yannick | FRA |
ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDAS | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||||
121 | VAN DIJK Stefan | NED | 131 | BONNET Nicolas | FRA |
122 | HOSTE Leif | BEL | 132 | BOULO Matthieu | FRA |
123 | ISTA Kevin | BEL | 133 | COLIN Anthony | FRA |
124 | DE VOCHT Wim | BEL | 134 | DAENINCK Benoit | FRA |
125 | CAPPELLE Andy | BEL | 135 | DESRIAC Loïc | FRA |
126 | DRUCKER Jean Pierre | LUX | 136 | FLAHAUT Denis | FRA |
127 | SCHEIRLINCKX Staf | BEL | 137 | GUAY Julien | BEL |
128 | VAN GROEN Arnoud | NED | 138 | KNEISKY Morgan | FRA |
LA POMME MARSEILLE | AN POST - SEAN KELLY | ||||
141 | CAUQUIL Yohan | FRA | 151 | EECKHOUT Nico | BEL |
142 | DELAROZIERE Mathieu | FRA | 152 | BENNETT Sam | IRL |
143 | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | 153 | GHYLLEBERT Pieter | BEL |
144 | SKUJINS Toms | LAT | 154 | BAGDONAS Gediminas | LTU |
145 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | 155 | DOWNEY Sean | IRL |
146 | GIRAUD Benjamin | FRA | 156 | MCNALLY Mark | GBR |
147 | PERICHON Pierre-Luc | FRA | 157 | ENNEKENS Stijn | BEL |
148 | KORETZKY Clément | FRA | 158 | CHRISTIAN Mark | GBR |
VERANDA RIDEAU - SUPER U | UNGARN | ||||
161 | BICHOT Freddy | FRA | 171 | BENDEGUZ Bernard | HUN |
162 | JULES Justin | FRA | 172 | CADOR Rida | HUN |
163 | MOLMY Arnaud | FRA | 173 | CZIRAKI Istvan | HUN |
164 | DENIS Kévin | FRA | 174 | DURUCZ Miklos | HUN |
165 | JARRIER Benoit | FRA | 175 | LOVASSY Krisztian | HUN |
166 | MALLE Guillaume | FRA | 176 | RADONICS Mate | HUN |
167 | OLEJNICK Tomasz | POL | 177 | SIMON Peter | HUN |
168 | OLEJNIK Mickael | POL | 178 | SOLYMOSI Marton | HUN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info